Виртуальный музей артефактов,
аномальных явлений,
древних и современных знаний

На главную

Наши контакты


Разделы музея

"Уфологи говорят"

ЕЩЁ РАЗ О «КОНЦЕ СВЕТА»
Философия уфологииДоктор философии Р.Л. ИСХАКОВ
УФО структура с наукой - рецензия от А. Б. Петухова - схема
Философия, как мостик от теории к практике уфологии А. Петухов
Гипотезы происхождения НЛО. (Статья -доклад.)

"Казань - Космопоиск"

Международное движение и Общероссийское общественное научно-исследовательское объединение. Региональное отделение "Казань - Космопоиск" - Фотоэкспозиция, приём сообщений от населения о аномалиях, НЛО, и других необъяснимых фактах.

"Космопоиск Москва"

Музей OНИОО "Космопоиск Москва" фотоэкспозиция, артефакты найденые в экспедициях фотографии - комментарии.

"Астрология и Мы"

Профессиональный астролог предлагает Вам свои услуги. Натальная карта , гороскопы, космограмма, совместимости и прогнозы, описание личности, это то, с чем человек родился,прогноз потенциала в течении жизни, профориентация. Эскандер Яснев

"Помощь музею"

Виртуальный музей существует на благотворительной основе, если у Вас есть возможность помочь нашему проекту виртуального музея, уникальными материалами или фактами необъяснимого, либо благотворительной материальной помошью. Мы будем Вам очень благодарны.
Подробнее

ЕЩЁ РАЗ О «КОНЦЕ СВЕТА»

Каждая материя рождается, живёт и умирает, а затем вновь рождается и вновь повторяется этот процесс. Человечество, в этом отношении, не является исключением...
Читать полностью


Экспонат "Болт-Адама" - д.н.э.

Больше экспонатов музея


Алтай эзотур - по местам выхода силы.

Подробне Алтайские эзотуры


Шаманские бубны и кураи

Подробне о бубнах и кураях, фотографии и комментарии.


Картины Вадима Черноброва.

Подробнее: картины художников


Гороскоп от казанского астролога: каким зодиакам 2013 год принесет удачу


Эскандер Яснев: профессиональный астролог фото Казанский астролог Эскандер Яснев считает, что 2013-ый станет счастливым годом для тех, кто умеет ставить четкие цели и достигать их, не отвлекаясь на второстепенное. А "звезды" будут способствовать успехам каждого знака зодиака в свое время.
Подробнее о услугах астролога

ОВЕН

зодиак овенОвну год покажется трудным, хотя пиковых событий и кризисов в делах и жизни не предвидится. Все задуманное не будет получаться с первого раза, а вот последующие попытки приведут к желаемому результату. Они удивят не только окружающих людей, но и самого Овна. Наибольший успех в этом году ждёт Овна творческой профессии, а также представителя этого зодиакального созвездия, занятого в науке и экспериментаторской деятельности.

С начала года он, возможно, подумает о получении дополнительного образования. Его будут с удовольствием слушать, следовать его мудрым советам и просить о помощи. В целом 2013 год для Овна год будет спокойным и ясным. В делах сердечных Овна этот год не вызовет сильных бурь и потерь.


ТЕЛЕЦ

зодиак телецВ 2013 году имеет возможность развернуть свою деятельность в полную силу. Год будет очень благоприятным для Тельца в профессиональной и карьерой сфере. Поэтому необходимо воспользоваться всеми благоприятными возможностями, которые даёт год Змеи. В этом году будет правильно, если он начнёт придерживаться правильного режима в питании, откажется от вредных привычек. В начале года Телец будет заниматься вопросами в бизнесе и профессиональной сфере, выполняя и рутинную работу.

Весной он захочет отправиться в поездку, чтобы совместить полезное и приятное. В летние месяцы в коллективе могут возникнуть интриги. Осень – «время пожинать плоды», для Тельцов особенно. В 2013 году Телец будет гораздо удачливее многих своих конкурентов. В личной жизни его предстоят перемены. В жизнь Тельца может неожиданно прийти человек, которого он в прошлом любил, и чувства в паре вспыхнут с новой силой.


БЛИЗНЕЦЫ

зодиак близнецыБлизнецы будут браться за любое дело, которое обещает им прибыль и успешное будущее. Но они рискуют взвалить на свои плечи слишком много обязанностей, которые не могут быть выполнены в полном объёме. Поскольку год Змеи предстоит непредсказуемый, многие проблемы Близнецов до самой последней минуты будут прятаться на глубине. Но, несмотря на тревожные тенденции и неоднозначные ситуации, этот год может быть очень удачным. Повысится их предприимчивость, деловая смекалка и активность.

Весной в работе им стоит проявлять творчество и воплощать новые идеи. Крупные приобретения лучше всего делать с осторожностью, во второй половине года. Год водяной Змеи в личной жизни Близнецов наведёт свой порядок - вряд ли он будет спокойным. Близнецы будут заинтересованы в продолжении романтических отношений. Холостые и незамужние Близнецы в этом году сделают или получат предложение вступить в брак.


РАК

зодиак рак2013 год для Рака станет периодом больших скоростей. Прятаться от активной позиции Раку нельзя в наступающем году, так же как и занимать выжидательную тактику. Только его целеустремлённость и упорство покажут ожидаемые результаты. У Рака будут все процессы достижения цели проходить через нервное напряжение. С самого начала года он почувствует, что ему не хватает знаний в той области, в которой он сейчас трудится. Может решиться на поступление в учебное заведение или станет заниматься самообразованием.

С самого начала 2013 года Рак столкнётся с проблемами, требующими юридического разбирательства. Весной возможна легкая депрессия. Многие его взгляды в этом периоде будут пересмотрены. Финансовая сфера не подведёт, ожидания оправдаются. Летом пробудятся в Раке романтичность и чувствительность, и он даже попытается создать союз с человеком, который встретится ему. Осенью он будет прагматичен, захочет поддерживать только выгодные отношения. Семейный Рак в этом периоде станет заниматься ремонтом дома, приобретением нужных вещей для семьи.


ЛЕВ

зодиак левДля Льва год Змеи начнётся довольно непонятно, но желания и мечты исполнятся, причём гораздо быстрее, чем он себе это представляет. Лев полностью уйдёт в свою работу, забыв про не менее важные сферы своей жизни. Льву помешают мелкие неурядицы исправить текущие недочёты. Весь период у представителя этого зодиакального созвездия будет усиливаться импульсивность и резкость в суждениях.

В первой половине 2013 года Льву необходимо будет очень серьёзно отнестись к карьере и профессиональной сфере. Некоторые взаимодействия энергий звёзд будут откровенно провоцировать Льва на конфликты с окружающими людьми, ему будет очень трудно держаться, чтобы не вступать в перепалку. Лев ощутит в наступающем году нестабильные процессы в своей финансовой сфере. Поступления денег будут постоянными, но возрастут и расходы, связанные с очень серьёзными причинами. В 2013 году отношения, могут быть поправлены, если партнеры попробуют говорить о проблемах в спокойном тоне. Отношения с партнером, которые выстоят в это непростое время, имеют хорошие шансы на дальнейшее совместное счастье и любовь. К сожалению, очень многие пары придут к решению расстаться. Лучше расстаться мирно и менее болезненно друг для друга.


ДЕВА

зодиак деваВ 2013 году Дева будет полна решительности изменить свою жизнь к лучшему. Это будет решающий год для Девы, который поможет начать новое дело или карьеру. Материальное благополучие будет зависеть от правильных решений и более современных взглядов на жизнь, работу. В этом году она решится создать и запустить в жизнь свой проект. Деве стоит подумать об источнике дополнительного заработка, возможно, это будет её собственный небольшой бизнес.

В начале года Дева может заниматься креативными и творческими решениями в своей профессиональной деятельности. Дева получит много благодарностей за качественное выполнение своих обязанностей. Финансовая сфера Девы в наступающем году без особых сюрпризов – она будет получать тот доход, который заработает собственным трудом. В 2013 году с личной жизнью Девы всё хорошо, не придётся скучать в одиночестве. Одинокую Деву ждёт знаменательная встреча, возможность найти человека своей мечты.


ВЕСЫ

зодиак весыВ 2013 году Весы имеют большой шанс на удачу. Этот год будет решающим в важнейших вопросах их жизни, также понадобится терпении и большая работоспособность. В этом году для Весов очень успешным и прибыльным будет творческое отношение к профессиональной деятельности. Они должны отказаться от своих вечных «полётов в облаках» – время и силы необходимо тратить только на практическую работу, созидательный труд. Обязательно должны пользоваться своей интуицией, быть внимательными, чтобы не пропустить знаковые события. В летнее время Весов ждёт поездка в дальние регионы. Осенью решающее время в жизни и профессиональной сфере.

В год Змеи Весы будут ощущать заметные, и порой – тревожные, колебания финансовой сферы. Обильно будет поступать прибыль, но траты, также возрастут. Год принесёт столько эмоций и впечатлений в личной жизни, что их с лихвой бы хватило на несколько любовных романов. У Весов произойдут счастливые перемены в личной жизни - они встретят свою любовь, но продолжение романтических отношений зависит от того, насколько они способны на компромиссы. Вторая половина года будет более умиротворённой и гармоничной.


СКОРПИОН

зодиак скорпионГод Змеи Скорпион встретит очень тревожной ситуацией в работе. Он будет поражён непредсказуемостью года. События обещают ему очень важные перемены и в лучшую, и в худшую сторону – это зависит от усилий самого Скорпиона. Год будет проходить достаточно мобильно, с разнообразной и интересной работой, очень важными встречами и переговорами. Необходимость совершать деловые поездки может возникать на протяжении всего года. В путешествиях Скорпион будет приобретать новые впечатления, учиться новому. В летние месяцы в коллективе могут возникнуть нехорошие слухи. Вполне возможно, что старые партнеры, с которыми Скорпион проработал какое-то время, а затем расстался, возвратятся к нему снова.

Скорпион будет получать стабильный доход, но почувствует, что на все его планы денег может не хватить. В 2013 году не станет торопиться со вступлением в серьёзные отношения. Семейный Скорпион весной почувствует также желание новых впечатлений, но его флирты на стороне подразумевают ухудшение или прекращение отношений в паре. Если он дорожит ими, то ни в коем случае не допустит такого развития событий. Одинокий Скорпион обязательно встретит свою настоящую любовь – это произойдёт в конце весны или в начале осени.


СТРЕЛЕЦ

зодиак стрелецМудрый Стрелец с первых дней почувствует основное настроение этого периода. Этот год станет началом нового цикла жизни Стрельца, а потому его можно считать ключевым, определяющим временем, задающим старт. В 2013 году представитель этого знака будет изучать новую профессию или приобретать опыт, новые знания и умения в профессиональной сфере. У него также блестяще получится работа, связанная с заключением контрактов и ведением переговоров. С первых дней нового года Стрельца будут переполнять очень смелые идеи, которые он постарается воплотить в жизнь. Безработный ещё до наступления весны найдёт себе очень подходящее и выгодное место работы.

В 2013 году Стрелец будет ощущать большие колебания в финансовой сфере, и это будет его очень волновать. В бюджете кризиса не предвидится, если представитель этого зодиакального созвездия будет придерживаться принципов разумной экономии. Личная жизнь Стрельца не будет гладкой и спокойной. Если отношения, которые сложились давно, уже дали трещину и стали формальными, партнеры придут к общему соглашению о разводе. Семейный Стрелец уже давно понял ценность своих отношений, он будет бороться за них – даже если в паре возникают ссоры. Одинокий Стрелец в этом году влюбится, встреча произойдёт в конце весны или начале осени. Отношения, которые Стрелец сможет построить в этом году, станут длительными и продолжатся в браке.


КОЗЕРОГ

зодиак козерогРазных возможностей у Козерога в наступающем году будет очень много. Очень понравится ему, что выбор в любом деле будет за ним, и с удовольствием станет творцом своей судьбы. Ни один год ранее не был так богат на возможности, которыми Козерог может воспользоваться в полной мере. Всё что не получило развития в текущем году в 2013 году начнёт активно развиваться. В начале года в жизни Козерога словно не будет никаких неприятностей и спокойно трудиться, претворяя свои идеи и набирая обороты. В конце зимы Козерог заключит очень важные контракты, подпишет выгодные соглашения. Ему будут верить окружающие, он станет лидером в любой группе, ему будут доверять люди.

Год Змеи для Козерога не будет очень тревожным в финансовой сфере. Есть необходимость придерживаться строгих правил относительно своих трат, чтобы не остаться на нуле. В начале 2013 года одинокий Козерог встретит свою судьбу, причём это произойдёт неожиданно, в месте, где он совсем не ждёт встречи с судьбой. С самого начала отношения влюблённых будут развиваться нетривиально, очень ярко и быстро. Козерогу необходимо не торопиться с принятием решений относительно личной жизни, потому что под влиянием только эмоций он рискует наделать ошибок, и впоследствии остаться глубоко разочарованным. Летом семейный Козерог будет решать какие-то проблемы семьи или семей родственников.


ВОДОЛЕЙ

зодиак водолейВ 2013 году непредсказуемость и перемены событий в жизни и работе готовы будут напугать, вернуть ему чувство неуверенности в себе, комплексы. Он уже давно чувствует, что перемены в его жизни нужны, как воздух . Этот год - прекрасная возможность начать строить свою жизнь так, как он её видит – благо, время и события будут очень гибкими и пластичными. Он с удовольствием будет работать с единомышленниками, партнерами - так он чувствует себя более уверенно.

Первая половина 2013 года принесёт Водолею несколько славных побед в работе. Однако, представитель этого зодиакального созвездия не должен расслабляться, так как за успехом может последовать тотальный провал. Летом работа будет идти ровно, иногда принимая вид рутинной. Водолей будет вкладывать свои деньги в бизнес, в результате чего будет вынужден отказаться от дорогих покупок для дома и семьи. 2013 год принесёт одинокому Водолею долгожданную встречу с любовью в начале весны. Семейному Водолею предстоит разбираться с проблемами в отношениях родственников.


РЫБЫ

зодиак рыбыРыбы в год Змеи будут продолжать то, что было начато ими в прошлом году. Энергетика этих двух лет удивительно похожа, а Рыбы хорошо себя чувствовали и под командованием Дракона, они продолжат свою успешную работу и достигнут высот. 2013 год Чёрной Водяной Змеи очень важен для их будущего, Рыбы не должны терять время на ненужные дела и пустые мечтания, а заняться созидательной работой. Главный козырь Рыб – это творчество. Рыбы будут только рады избавиться от своих остальных комплексов – в этом году они могут это сделать очень легко, если только захотят. Коллективная работа подразумевает полную взаимопомощь и взаимное внимание, поэтому Рыбы не должны уходить в одиночное плавание, работая в коллективе.

У Рыб будут неплохие доходы, но вместе с тем будут расходы на нужды семьи. Одинокие Рыбы имеют возможность встретить свою любовь. Это событие их ожидает в конце весны или начале осени, и станет самым ярким и значимым событием в их личной жизни за последние годы. У семейных представителей в первой половине года будут складываться очень тёплые и доверительные отношения с партнером. Летом или в конце весны может возникнуть некая информация, которая касается подробностей прошлого. К началу осени Рыбы могут встретиться с некогда любимым человеком, и их чувства переживут настоящее смятение.


Телефоны для записи к астрологу в Казани:

Рабочий тел.: 8 (843) 248 -74 - 59

Личный тел.: 8 950 320 9259

Сайт Эскандера Яснева: http://www.yasnoastrolog.ru/index.php/rezyme

Нравится    

Виртуальный музей артефактов,аномальных явлений, древних и современных знаний Защишено авторским правом Казань 2011г.
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
seoizargrup